Петушинский суд отказал в освобождении по УДО гражданскому активисту Константину Котову
«Исправления не достиг»
Защитники Котова указали, что в дальнейшем отбывании наказания их подзащитный не нуждается, наказание отбывает несправедливо, а значит и не требует исправления.
Сам активист считает свое дальнейшее пребывание в исправительном учреждении бессмысленным, поскольку преступных действий не совершал, какого-либо дополнительного исправления за оставшийся срок наказания не достигнет.
Однако, представители исправительного учреждения и прокуратуры были иного мнения, указав, что осужденный, отбывая наказание, зарекомендовал себя с отрицательной стороны, на профилактическую и воспитательную беседу не реагирует, свое отношение к содеянному не пересмотрел, то есть не достиг исправления.
Петушинский районный суд отказал активисту Константину Котову в освобождении по УДО. Постановление в законную силу не вступило.
Дата публикации: 27.11.2020 16:45 Просмотров: 1785
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.
Другие новости

18.01.2021
Владимирская епархия приглашает волонтеров для доставки святой воды
Вы можете помочь пожилым отвезти Крещенскую воду на дом

18.01.2021
За один день на пожарах во Владимирской области погибло два мужчины
Основная версия трагедий - неисправность печного оборудования

18.01.2021
Творческие коллективы Владимирской области получат гранты по нацпроекту
Победители грантового конкурса получат из бюджета области по 500 тысяч рублей

18.01.2021
Владимирскую область ожидает резкое потепление
Столбики термометров поднимутся до отметки в -8°C

18.01.2021
Владимирцам напоминают о правилах безопасности во время крещенских купаний
«Самая главная мера профилактики - не создавать скопление людей как в раздевалках, так и в очереди для купания»

18.01.2021
Во Владимирской области подготовлено 40 мест для крещенских купаний
25 мест будут подготовлены на водоёмах и 15 на стационарных источниках.